Resultado de licitación
Mantenimiento y reparación CASONA PAPUDO II
Código eaa265c2-9468561 · DIRECCION GENERAL DE MOVILIZACIONN NACIONAL | DIRECCION GENERAL DE MOVILIZACIONN NACIONAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES ADOLFO SAN MARTÍN BERRIOS E.I.R.L. | Construcciones PARSAM
- Monto adjudicado
- CLP 18.230.000
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCCIONES ADOLFO SAN MARTÍN BERRIOS E.I.R.L. | Construcciones PARSAM
RUT 772467060
CONSTRUCCIONES CAVIC SPA | CONSTRUCCIONES CAVIC SPA
RUT 771378285
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Detalles del requerimiento en bases técnicas | 1 Unidad | CLP 18.230.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.