← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de 27 contenedores de residuos 75763 CC34

Código eaa2fbd6-9391464 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Universidad de Santiago de Chile · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DONOSO INVERSIONES Y COMERCIO EXTERIOR SPA | DONOSO INVESTMENT

Monto adjudicado
CLP 4.266.000
Fecha de adjudicación
30-08-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

DONOSO INVERSIONES Y COMERCIO EXTERIOR SPA | DONOSO INVESTMENT

RUT 777854046

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

INVERSIONES PEDRO CARVAJAL BARROS SPA | TRADER CHILE

RUT 77570845K

QUALITY RUBBER S.A. | Qrubber

RUT 760975028

Ganador

SULO CHILE SA | SULO

RUT 967535907

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contenedores de residuos1 UnidadCLP 4.266.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eaa2fbd6-9391464? | GanaLicitaciones.cl