Resultado de licitación
MEJ. COCINAS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES CAMIÑA
Código eaa3947b-9610902 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ALVARO AMBROCIO | ALVARO AMBROCIO
- Monto adjudicado
- CLP 66.726.468
- Fecha de adjudicación
- 15-01-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALVARO AMBROCIO | ALVARO AMBROCIO
RUT 226773819
DORIS DEL CARMEN | DORIS DEL CARMEN
RUT 762505053
INGENIERIA Y CONSTRUCCION PAUCATA SPA | CONSTRUCTORA PAUCATA SPA
RUT 781268267
SOCIEDAD CONSTRUCTORA ESAL LIMITADA | CONSTRUCTORA ESAL
RUT 760377678
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EL PROYECTO TIENE COMO OBJETIVO LLEVAR A CABO MEJORAMIENTOS EN LAS COCINA DE LOS ESTABLECIMIENTO EDUCACIONALES DE LA COMUNA, PARA ASÍ DAR CUMPLIMIENTO A LOS REQUERIMIENTO INDICADOS POR JUNAEB RESPECTO DE DISTRIBUCIÓN Y CONDICIONES MINIMAS. | 1 Unidad | CLP 66.726.468 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.