← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PEDIDO 6097 -ELIMINACION PLAGA DE PALOMAS EN TECHO DE MULTICANCHA TECHADA COLEGIO D-417 COGGZAI

Código eaa43d84-9414878 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, | ÁREA EDUCACIÓN · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES KAREN GLORIA BECERRA GAMBOA E.I.R.L. | construcciones karen becerra eirl

Monto adjudicado
CLP 2.690.000
Fecha de adjudicación
12-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCCIONES KAREN GLORIA BECERRA GAMBOA E.I.R.L. | construcciones karen becerra eirl

RUT 769849769

Ganador

RAAM SPA | RAAM

RUT 773189323

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRABAJO EN MULTICANCHA TECHADA - TRABAJO EN ALTURA - COLEGIO COGGZAI D-4171 GlobalCLP 2.690.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eaa43d84-9414878? | GanaLicitaciones.cl