← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios profesionales y técnicos para la UCC

Código eaa58066-9348551 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | CENTRO NACIONAL DE CONSERVACIÓN Y RESTAURACIÓN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ISABEL MARGARITA HUENTEMILLA CASTRO | ISABEL MARGARITA HUENTEMILLA CASTRO

Monto adjudicado
CLP 1.820.368
Fecha de adjudicación
21-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ISABEL MARGARITA HUENTEMILLA CASTRO | ISABEL MARGARITA HUENTEMILLA CASTRO

RUT 154208860

KARLA ALEJANDRA LEIVA MIRANDA | KARLA ALEJANDRA LEIVA MIRANDA

RUT 171326044

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios Profesionales Línea 11 UnidadCLP 1.820.368

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eaa58066-9348551? | GanaLicitaciones.cl