Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE ENTIDAD EJECUTORA DEL PROGRAMA DE DESARROLLO TERRITORIAL INDIGENA PDTI UNIDAD OPERATIVA RIO NEGRO 2
Código eaa6aa7d-9533327 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región de los Lagos · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA GESTA SPA | GESTA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 85.117.596
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSULTORA GESTA SPA | GESTA SPA
RUT 781664618
Corporación Vertientes | Corporación Vertientes
RUT 749264004
SOCIEDAD DE PROFESIONALES MORALES&CARREÑO CONSULTORES LIMITADA | Morales & Carreño
RUT 781840017
VALERIA VANESSA GUTIERREZ RIVERA | VALERIA VANESSA GUTIERREZ RIVERA
RUT 166358434
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE ENTIDAD EJECUTORA DEL PROGRAMA DE DESARROLLO TERRITORIAL INDIGENA PDTI UNIDAD OPERATIVA RIO NEGRO 2 | 1 Global | CLP 85.117.596 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.