← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de implementación Programa IER Cartagena

Código eaa7c9ab-9414436 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Centro Cultural Teatro Container | Centro Cultural Teatro Container

Monto adjudicado
CLP 27.500.000
Fecha de adjudicación
13-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Centro Cultural Teatro Container | Centro Cultural Teatro Container

RUT 659832305

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de implementación del componente Espacios Públicos del programa IER, en la Población Arellano, comuna de Cartagena, región de Valparaíso1 UnidadCLP 27.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eaa7c9ab-9414436? | GanaLicitaciones.cl