Resultado de licitación
MODERNIZACIÓN Y MEJORAMIENTO SISTEMAS DE IMPULSIÓN
Código eaa7e153-9145829 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA SAN MARTIN HNOS SPA | CONSTRUCTORA SAN MARTIN HNOS
- Monto adjudicado
- CLP 20.316.875
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA SAN MARTIN HNOS SPA | CONSTRUCTORA SAN MARTIN HNOS
RUT 768163065
Constructora Valentino | Constructora Valentino
RUT 767897316
INGENIERIA EN GAS Y ELECTRICIDAD LIMITADA | INGASEL
RUT 760411493
RODRIGO ANTONIO DÍAZ VILLALOBOS | Rodrigo Diaz V
RUT 125985998
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MODERNIZACIÓN Y MEJORAMIENTO SISTEMAS DE IMPULSIÓN. | 1 Unidad | CLP 20.316.875 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.