Resultado de licitación
BR SERVICIO DE ARRIENDO DE CAMIONETAS
Código eaaaaee0-9333353 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ARRENDAMIENTO DE VEHICULOS SALFA SUR LTDA | ARRENDAMIENTO DE VEHICULOS SALFA SUR LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 22.260.000
- Fecha de adjudicación
- 05-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ARRENDAMIENTO DE VEHICULOS SALFA SUR LTDA | ARRENDAMIENTO DE VEHICULOS SALFA SUR LTDA
RUT 86906100K
COMERCIAL BJ SPA | Comercial BJ
RUT 768144389
LUIS ALBERTO PAILLAMILLA OÑATE | Luis Paillamilla
RUT 169954194
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE CAMIONETAS, DE ACUERDO A REQUERIMIENTO ADJUNTO | 1 Global | CLP 22.260.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.