Resultado de licitación
“PINTURA PISCINA TEMPERADA”
Código eaac88c8-9207684 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CODIFER | CODIFER
- Monto adjudicado
- CLP 36.134.453
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CODIFER | CODIFER
RUT 760463183
CONSTRUCTORA E & R SPA | CONSTRUCTORA E & R SPA
RUT 772375816
DRB CONSTRUCTORA SPA | DRB CONSTRUCTORA SPA
RUT 770073847
INMOBILIARIA E INVERSIONES AMATI SPA | AMATI SpA
RUT 774538380
INVERSIONES PRO SOLUCIONES SPA | Home Solutions
RUT 773205825
LIMSANPA LIMITADA | LIMSANPA
RUT 763430413
MENDEZ ASOCIADOS LTDA (ATIS LTDA) | MENDEZ ASOCIADOS LTDA (ATIS LTDA)
RUT 76207060K
PATRICIO ENRIQUE GONZÁLEZ HERNÁNDEZ | Patricio Enrique
RUT 92228215
VERTICAL SERVICES SOLUCIONES EN ALTURA SPA | SANDRA JACQUELINE
RUT 769008616
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “PINTURA PISCINA TEMPERADA” | 1 Unidad | CLP 36.134.453 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.