← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE CINTAS PARA LA MEDICIÓN DE GLICEMIA CON COMODATO DE EQUIPO MENOR

Código eaad0ec5-9438360 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SAN FERNANDO | Hospital de San Fernando Abastecimiento · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL BIO-PHARMAMED LTDA | BIO-PHARMAMED LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 162.540.000
Fecha de adjudicación
12-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL BIO-PHARMAMED LTDA | BIO-PHARMAMED LIMITADA

RUT 766952267

i-SENS Chile SPA | i-SENS Chile SpA

RUT 764402189

ROCHE CHILE LIMITADA | Roche Chile Ltda. Roche Pharma

RUT 829994003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SUMINISTRO DE CINTAS PARA LA MEDICIÓN DE GLICEMIA, CON COMODATO DE EQUIPO MENOR” (el suministro requerido, se licitará en una sola línea) MAYOR INFORMACION BASES DE LICITACION1 KitCLP 162.540.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eaad0ec5-9438360? | GanaLicitaciones.cl