← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE EMPALMES ELECTRICOS

Código eaad225b-9435369 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | Municipalidad de Hualpén · Biobío

Resultado oficial

Ganó ABRAHAM RIGOBERTO PERALTA VEJAR | ABRAHAM RIGOBERTO PERALTA VEJAR

Monto adjudicado
CLP 3.780.000
Fecha de adjudicación
29-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ABRAHAM RIGOBERTO PERALTA VEJAR | ABRAHAM RIGOBERTO PERALTA VEJAR

RUT 166004721

AGUARRIBA SPA | ELECTRICIDAD Y SERVICIOS AGUARRIBA SPA

RUT 774641394

Ganador

BYV SPA | BYV SPA

RUT 767150733

SERVICIOS ELÉCTRICOS AMA SPA | Servicios AMA Spa

RUT 77795797K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRES (3) EMPALMES ELECTRICOS Y CONSTRUCCION DE CAMARA PARA PROYECTOS DE RIEGO DE LA COMUNA SEGUN EE.TT ADJUNTAS1 UnidadCLP 3.780.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eaad225b-9435369? | GanaLicitaciones.cl