← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Vigilancia dependencias municipales 2026

Código eaadcdf9-9636352 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CONDOR ANDINO SEGURIDAD SPA | CONDOR ANDINO SEGURIDAD

Monto adjudicado
CLP 49.500.000
Fecha de adjudicación
25-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONDOR ANDINO SEGURIDAD SPA | CONDOR ANDINO SEGURIDAD

RUT 779758729

SERVICIOS DE SEGURIDAD IGVI LTDA. | SEGURIDAD IGVI

RUT 763304035

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Seguridad y vigilancia para dependencias municipales, Quillón 20261 GlobalCLP 49.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eaadcdf9-9636352? | GanaLicitaciones.cl