Resultado de licitación
CURSOS DE CAPACIÓN SERVICIO SALUD ATACAMA
Código eaaebbed-9644221 · SERVICIO DE SALUD ATACAMA | SERVICIO DE SALUD ATACAMA · Atacama
Resultado oficial
Ganó ADN CAPACITACION | ADN CAPACITACION
- Monto adjudicado
- CLP 1.628.000
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2026
- Oferentes
- 37 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (37)
ADN CAPACITACION | ADN CAPACITACION
RUT 765376297
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
RUT 765932971
ASESORÍAS EDUCACIONALES Y CAPACITACIÓN RICARDO ANTONIO GUERRA DURÁN E.I.R.L. | VILLA ALEMANA ASESORÍAS
RUT 778551896
BIALOSTOCKI & ABBOTT CONSULTORES SPA | BIALOSTOCKI & ABBOTT CONSULTORES SPA
RUT 782549723
CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion
RUT 770720133
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CAPTOM SPA | Captom Capacita
RUT 778361655
CENTRO DE CAPACITACIÓN LOS ANDES SPA | CENTRO DE CAPACITACIÓN LOS ANDES SPA
RUT 777595261
CENTRO DE ESTUDIOS SOCIALES Y PUBLICOS SPA | CESP CHILE
RUT 769842497
CHILENERGIA SPA | Instituto Chileno de Formacion para la energia y mineria
RUT 773260982
CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI
RUT 65179787K
CRISTIAN RODRIGO VÁSQUEZ GÓMEZ | PROYECTA+
RUT 129073152
DE LA O CONSULTING GROUP | DE LA O CONSULTING GROUP
RUT 789269807
ECOTEC SPA | ECOTEC SpA
RUT 78010547K
Escuela Nacional de Administración Pública | Escuela Nacional de Administración Pública
RUT 778719509
Fundación Mejor Ciudadano | FMC
RUT 651529514
IMPERIO CAPACITACIONES SPA | Imperio Capacita SPA
RUT 781596582
IMPULSO PROFESIONAL CAPACITACIONES Y ASESORÍAS SPA | Impulso Profesional SpA
RUT 780056126
Inversiones Fitz Roy Limitada | Inversiones Fitz Roy Limitada
RUT 763450929
INVERSIONES LUIS EDUARDO AYALA BARRIOS SPA | GPS ENTRENAMIENTO
RUT 765697425
Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios
RUT 762233355
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
LOGOS SPA | Mood
RUT 778958694
ORGANISMO TECNICO DE CAPACITACION IMPRONTA LIMITADA | OTEC Impronta Ltda.
RUT 763126528
ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA
RUT 787069908
PETRA ACADEMY OTEC LIMITADA | Petracademy
RUT 779054136
prestacion de servicios de capacitacion | Ciclos consultores
RUT 760204021
Prodem Ltda. | Prodem Ltda.
RUT 861621006
Proeduca | Proeduca
RUT 777036009
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
RED CONSULTORES EIRL | RED CONSULTORES
RUT 76777110K
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | IZIED SPA
RUT 761994387
SUR CAPACITACIONES SPA | Sur capacitaciones
RUT 777967320
UPDATE CAPACITACIÓN SPA | UPDATE MEDIC
RUT 769357025
YEREMENKO ROJAS CATALDO CAPACITACIONES Y ASESORÍAS E.I.R.L. | YRC Asesorías y Capacitaciones EIRL
RUT 765068622
ZANARTU CAPACITA SPA | ZC CONSULTORES
RUT 771966934
ZETACE CAPACITACION LIMITADA | ZCCapacitación Limitada
RUT 778891603
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO MANEJO DEL ESTRES Y BURNOUT LABORAL | 1 Unidad | CLP 814.000 |
| CURSO CLIMA LABORAL, COMUNICACIÓN EFECTIVA Y HABILIDADES BLANDAS | 1 Unidad | CLP 814.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.