Resultado de licitación
ELABORACION MEMORIA DE CALCULO AMPLIACION CENTRO DE DIALISIS DIEGO DE ALMAGRO SM 561
Código eaaebd77-9148953 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama
Resultado oficial
Ganó CANTILEVER | CANTILEVER
- Monto adjudicado
- CLP 1.700.000
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CANTILEVER | CANTILEVER
RUT 762593211
CRISTIAN ANTONIO AGUILERA MALEBRÁN | Cristian Antonio Aguilera Malebran
RUT 132119309
DUAL SOLUCIONES SPA | Dual Soluciones
RUT 774740996
FRANCISCO IGNACIO MOYANO ALFARO | Moyano Hermanos
RUT 167337724
INGENIERÍA ESTRUCTURAL APLICADA SPA | IEA Spa
RUT 773239258
JOSÉ GABRIEL VALLEJOS URIBE | JOSE GABRIEL VALLEJOS URIBE
RUT 177424935
Phes Ingenieros Consultores limitada | Phes Ingenieros Consultores Limitada
RUT 763230244
SERVICIOS DE INGENIERIA, IGNACIO ANDRES GUTIERREZ ESPINOZA E.I.R.L. | Ingek Ingeniería Civil
RUT 765973546
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ELABORACION MEMOPRIA DE CALCULO AMPLIACION CENTRO DE DIALISIS DIEGO DE ALMAGRO SEGUN LO INDICADO EN LAS BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 1.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.