Resultado de licitación
PROGRAMA DE LIDERAZGO ESCOLAR CORP. LAS CONDES
Código eaaf761f-9493503 · Corporación de Educación y Salud de Las Condes | Corporación de Educación y Salud de Las Condes · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI
- Monto adjudicado
- CLP 34.000.000
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI
RUT 65179787K
FUNDACION METHODO | Fundacion Methodo
RUT 652203728
FUNDACIÓN VOLANDO EN V | Volando en V
RUT 651599210
MACARENA | BIODHARMA SALUD Y BIENESTAR spA
RUT 767608756
ONG Ciencia Más Diálogo | ONG Ciencia Más Diálogo
RUT 651723256
SERVICIO DE CAPACITACIONES BE CLEAVER SPA | BE CLEVER
RUT 779992438
WEBCLASS LEARNING MANAGEMENT SYSTEM LIMITADA | Webclass
RUT 763043290
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El programa tiene como objetivo desarrollar habilidades de liderazgo en los estudiantes de los 8 colegios municipales de la comuna de Las Condes, promoviendo su participación activa en la comunidad educativa y fortaleciendo la convivencia escolar. | 1 Unidad | CLP 34.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.