Resultado de licitación
ARRIENDO DE MAQUINARIA EQUIPO Y HERRAMIENTAS PMU CONSERVACIÓN MEDIALUNA Y ESTADIO MUNICIPAL COMUNA DE PELARCO
Código eaaf843c-9291750 · I MUNICIPALIDAD DE PELARCO | Central · Maule
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD DE SERVICIOS E INVERSIONES EL CANELO LIMITADA | El Canelo
- Monto adjudicado
- CLP 2.570.000
- Fecha de adjudicación
- 16-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD DE SERVICIOS E INVERSIONES EL CANELO LIMITADA | El Canelo
RUT 776390771
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ARRIENDO DE MAQUINARIA, EQUIPO Y HERRAMIENTAS PMU CONSERVACIÓN MEDIALUNA Y ESTADIO MUNICIPAL, COMUNA DE PELARCO" | 1 Unidad | CLP 2.570.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.