Resultado de licitación
SERVICIO DE ELABORACIÓN DE MOBILIARIO CECOSF NORPONIENTE
Código eaaf8f2b-9649404 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE NUNOA | CMDS Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL RAFF SPA | Soluciones y Servicios Spa
- Monto adjudicado
- CLP 6.820.000
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL RAFF SPA | Soluciones y Servicios Spa
RUT 773033889
EDUARDO ANDRÉS PARRA OLIVERA | MADERMETAL-casa matriz
RUT 121164868
FRANCISCO JAVIER GONZÁLEZ ROJAS | Mobitech
RUT 108395869
INSTALACIONES Y SERVICIOS MESAL SPA | Construfacil
RUT 765532876
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ofertar por todos el servicio requerido en el numeral 3 de las bases técnicas | 1 Global | CLP 6.820.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.