Resultado de licitación
TERCER LLAMADO SERVICIO DE CAPACITACION CURSO CUIDADO DE PERSONAS CON TRANSTORNOS MENTALES Y DEFICIT COGNITIVO EN ESPACIOS RESIDENCIALES DEL SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO.
Código eab0f098-9470947 · DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó ATE CATALINA DUARTE SOTO SPA | DIDASKO gestión
- Monto adjudicado
- CLP 5.800.000
- Fecha de adjudicación
- 16-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ATE CATALINA DUARTE SOTO SPA | DIDASKO gestión
RUT 773221545
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
IMAC CAPACITA SPA | IMAC CAPACITA
RUT 779462935
SANTO TOMAS EDUCACION CONTINUA LIMITADA | SANTO TOMAS EDUCACION CONTINUA LTDA.
RUT 761809121
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACION “CURSO CUIDADO DE PERSONAS CON TRANSTORNOS MENTALES Y DEFICIT COGNITIVO EN ESPACIOS RESIDENCIALES DEL SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO". | 1 Unidad | CLP 5.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.