← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Ex 27 vehículo para traslado de personal y canes

Código eab13793-9335748 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES LIMITADA | BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES

Monto adjudicado
CLP 89.490.000
Fecha de adjudicación
04-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES LIMITADA | BERTONATI VEHICULOS ESPECIALES

RUT 879279003

LUIS JAIME | LJ AUTOMOTRIZ LTDA

RUT 760921238

Ganador

TECHNOLOGY MOTOR GROUP SA | TMG

RUT 768217505

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Vehículo de traslado de personal y canes, según EETT establecidas en las bases de licitación1 UnidadCLP 89.490.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.