← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MURALES INFORMATIVOS, RELACIONES PUBLICAS

Código eab1e62d-9433723 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Adquisiciones · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Menssage | Menssage

Monto adjudicado
CLP 1.960.000
Fecha de adjudicación
27-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Menssage | Menssage

RUT 768056501

PAULA ANDREA ÁLVAREZ VÁSQUEZ | Soluciones Publicitarias Pai

RUT 109237450

Ganador

SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR

RUT 769983368

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MURALES INFORMATIVOS, CON BOLSILLOS Y GRAFICA CORPORATIVA, SOLICITADO POR RELACIONES PUBLICAS, SEGUN EXIGENCIAS PROPUESTA EN BASES TECNICAS ADJUNTAS.1 Unidad no definidaCLP 1.960.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eab1e62d-9433723? | GanaLicitaciones.cl