Resultado de licitación
SERVICIO DE COLACIONES PARA ILTMA. CORTE DE APELACIONES DE VALPARAÍSO
Código eab2f83d-9608838 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Valparaiso · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó INNOVACIÓN, GAMIFICACIÓN Y TECNOLOGÍA SPA | IGT PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 21.015
- Fecha de adjudicación
- 12-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INNOVACIÓN, GAMIFICACIÓN Y TECNOLOGÍA SPA | IGT PRODUCCIONES
RUT 76968185K
SAZÓN Y SABOR, NUESTRA DELICIA SPA | Sazón y Sabor
RUT 779107035
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VALOR UNITARIO NETO POR PLATO DE PLATO DE ENTRADA, conforme lo indicado en Bases Administrativas Especiales numeral 3.3.A, Bases Técnicas numeral 4 y Formulario Económico N°1.- | 1 Unidad | CLP 3.439 |
| VALOR UNITARIO NETO POR PLATO DE PLATO DE FONDO, conforme lo indicado en Bases Administrativas Especiales numeral 3.3.A, Bases Técnicas numeral 4 y Formulario Económico N°1.- | 1 Unidad | CLP 7.842 |
| VALOR UNITARIO NETO POR SÁNDWICH, conforme lo indicado en Bases Administrativas Especiales numeral 3.3.A, Bases Técnicas numeral 4 y Formulario Económico N°1.- | 1 Unidad | CLP 7.842 |
| VALOR UNITARIO NETO POR BEBESTIBLE INDIVIDUAL, conforme lo indicado en Bases Administrativas Especiales numeral 3.3.A, Bases Técnicas numeral 4 y Formulario Económico N°1.- | 1 Unidad | CLP 1.892 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.