Resultado de licitación
SEGUROS DE LOS INMUEBLES Y SU CONTENIDO EST. SALUD
Código eab36415-9450494 · CORP MUNICIP ANCUD PARA LA EDUCAC SALUD | CORP MUNICIP ANCUD PARA LA EDUCAC SALUD · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó FID CHILE SEGUROS GENERALES S.A. | Centro Negocios Osorno
- Monto adjudicado
- CLP 19.231.668
- Fecha de adjudicación
- 12-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FID CHILE SEGUROS GENERALES S.A. | Centro Negocios Osorno
RUT 770969522
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUROS PARA BIENES MUEBLES E INMUEBLES DEL AREA DE SALUD ADMINISTRADOS POR LA CORPORACION MUNICIPAL DE ANCUD | 1 Unidad | CLP 19.231.668 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.