Resultado de licitación
CONV. SUMINISTRO PARA EL RETIRO RESIDUOS PELIGROSO
Código eab5bbe4-9130973 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE ANDACOLLO | Hosp. Andacollo · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTES ANFIBIO LIMITADA | ANFIBIO LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 4.990
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRANSPORTES ANFIBIO LIMITADA | ANFIBIO LTDA
RUT 760742147
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONVENIO DE SUMINISTRO POR LOS SERVICIOS PARA EL RETIRO, TRANSPORTE, DISPOSICIÓN FINAL E INSUMOS DE REAS PARA HOSPITAL DE ANDACOLLO, DURANTE LOS AÑOS 2023-2024” | 1 Global | CLP 4.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.