Resultado de licitación
SERVICIO DE RETIRO E INSTALACION MAMPARA ACCESO 2° LLAMADO – EDIFICIO CONSISTORIAL
Código eab5ec2c-9339136 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | Finanzas Municipalidad de Arauco · Biobío
Resultado oficial
Ganó ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC
- Monto adjudicado
- CLP 4.116.929
- Fecha de adjudicación
- 05-04-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC
RUT 126378874
EDUARDO OVALLE ESPINOZA SPA | SERVICONSTRUC
RUT 770791715
EMPRESAS CYN SPA | Empresas CyN SpA
RUT 773951128
INGENIERIA Y CONSTRUCCION PDV SPA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION PDV SPA
RUT 772562497
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
PAOLA ANDREA | PAOLA ANDREA
RUT 769364242
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La necesidad de prevenir y resguardar la seguridad y el bienestar de los funcionarios que desempeñan sus labores y la de los usuarios que visitan las dependencias del Edificio Municipal. | 1 Unidad | CLP 4.116.929 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.