Resultado de licitación
DESARROLLO DEL PROGRAMA TURISMO FAMILIAR MODALIDAD TURISMO MUJER
Código eab5f42c-9394399 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | Servicio Nacional de Turismo - Sernatur · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ELISABETH RUTH KARINA | ELISABETH RUTH KARINA
- Monto adjudicado
- CLP 228.095.000
- Fecha de adjudicación
- 09-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ELISABETH RUTH KARINA | ELISABETH RUTH KARINA
RUT 763318559
TURISMO WILD TRAVEL SPA | Turismo Wild Travel
RUT 771122647
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Sernatur requiere contratar los servicios denominados “DESARROLLO DEL PROGRAMA TURISMO FAMILIAR MODALIDAD TURISMO MUJER”, según se indica en las bases de licitación adjuntas al presente llamado. | 1 Unidad | CLP 228.095.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.