← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE SACOS ALIMENTO PARA CANINOS

Código eab5fc4e-9109587 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL GRECO LIMITADA | COMO PERROS Y GATOS

Monto adjudicado
CLP 18.066.750
Fecha de adjudicación
17-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL GRECO LIMITADA | COMO PERROS Y GATOS

RUT 771525717

Ganador

SOCIEDAD AGRICOLA COMERCIAL DISCENTRO S.A. | Soc. Agricola Comercial Discentro S.A.

RUT 79731370K

SOCIEDAD DE SERVICIOS Y TRANSPORTES SANTA INES LIMITADA | SANTA INES

RUT 76414435K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio de suministro de sacos de alimento para caninos (adulto y cachorro)1 UnidadCLP 18.066.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eab5fc4e-9109587? | GanaLicitaciones.cl