← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIÓN A FUNCIONARIOS ESCUELA PUENTE PERALES

Código eab61b0f-9259018 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | I MUNICIPALIDAD DE LAJA · Biobío

Resultado oficial

Ganó CORPORACIÓN DE ASISTENCIA TÉCNICA EDUCATIVA IZAR | CORPORACIÓN EDUCACIONAL IZAR

Monto adjudicado
CLP 6.350.000
Fecha de adjudicación
22-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CORPORACIÓN DE ASISTENCIA TÉCNICA EDUCATIVA IZAR | CORPORACIÓN EDUCACIONAL IZAR

RUT 65215767K

Ganador

JOSE MANUEL RODRIGUEZ GUTIERREZ | JOSE MANUEL RODRIGUEZ GUTIERREZ

RUT 171529964

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACIÓN A FUNCIONARIOS “ESTRATEGIAS PARA EL DESARROLLO DE HABILIDADES SUPERIORES EN LOS ESTUDIANTES Y SU IMPACTO EN LOS PROCESOS DE APRENDIZAJE DE ESCUELA PUENTE PERALES, FONDOS SEP”1 GlobalCLP 6.350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eab61b0f-9259018? | GanaLicitaciones.cl