Resultado de licitación
AF SC 52046 SERVICIO FLETE JUNJI ATACAMA
Código eab65deb-9210634 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Atacama
Resultado oficial
Ganó global pro inversiones spa | global pro inversiones spa
- Monto adjudicado
- CLP 1.050
- Fecha de adjudicación
- 25-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
global pro inversiones spa | global pro inversiones spa
RUT 762423073
PEDRO ERNESTO FLÁNDEZ HERNÁNDEZ | Pedro Flández Hernández
RUT 101782158
SOCIEDAD DE INVERSIONES CONSTRUCTORA LC SPA | CONSTRUCTORA LC SPA
RUT 767368720
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de transporte de carga para la dirección Regiónal y Jardines Ifantiles de la JUNJI ATACAMA | 1 Global | CLP 1.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.