← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo de Baño Químico VIP,EXP N°32 MEMORANDUM N° 17513 ear.

Código eab6c25a-9396899 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BASANI CHILE | BASANI

Monto adjudicado
CLP 1.215.000
Fecha de adjudicación
29-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BASANI CHILE | BASANI

RUT 763361772

DISAL CHILE SANITARIOS PORTABLES LIMITADA | Ambipar Environment Chile Limitada

RUT 968241109

Ganador

EMPRESA DE SERVICIOS HIMCE LIMITADA | SERVICIOS HIMCE LIMITADA

RUT 781371807

MARÍA ESTER PINO GALLARDO | Maria Ester Pino Gallardo

RUT 93285751

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de Baño Químico VIP , por 9 meses, ver mas detalle en anexo adjunto..1 UnidadCLP 1.215.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eab6c25a-9396899? | GanaLicitaciones.cl