← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Materiales multicanchas y clínica veterinaria muni

Código eab79335-9553391 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó DELBOR SPA | DELBOR

Monto adjudicado
CLP 26.107.059
Fecha de adjudicación
07-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DELBOR SPA | DELBOR

RUT 777761536

EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB

RUT 772679475

Ganador

INVERSIONES SUR LIMITADA | INVERSIONES SUR

RUT 780435356

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Materiales para mejoramiento de multicanchas varios sectores y ampliación clínica veterinaria municipal, comuna de Villarrica. Según antecedentes adjuntos.1 Unidad no definidaCLP 26.107.059

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eab79335-9553391? | GanaLicitaciones.cl