Resultado de licitación
CONSERVACIÓN Y MANTENCIÓN GRUPOS ELECTRÓGENOS
Código eab79ffb-9422491 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DYNAMO ELECTRIC SPA | DYNAMO ELECTRIC
- Monto adjudicado
- CLP 11.844.960
- Fecha de adjudicación
- 22-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DYNAMO ELECTRIC SPA | DYNAMO ELECTRIC
RUT 770478464
GENCONTROL SPA | GENCONTROL
RUT 774414789
INGELEVEL SPA | Ingelevel Spa
RUT 771629571
INVERSIONES NEXTPOWER SPA | NEXTPOWER
RUT 771263054
Telesystems SpA | Telesystems SpA
RUT 966176105
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACIÓN Y MANTENCIÓN DE GRUPOS ELECTRÓGENOS PARQUEMET | 1 Unidad | CLP 11.844.960 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.