← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ SONDA MONOPOLAR E INSUMOS

Código eab8e7d0-9524161 · Instituto Nacional del Cancer | Instituto Nacional del Cancer · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Centro TechSalud Limitada | Techsalud

Monto adjudicado
CLP 530.000
Fecha de adjudicación
13-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Centro TechSalud Limitada | Techsalud

RUT 763994856

Ganador

COMERCIAL SALAMANCA Y COMPANIA LIMITADA | Thiemed

RUT 798148303

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN SONDA MONOPOLAR E INSUMOS, TUBO ENDOTRAQUEAL Y ELECTRODOS PARA CIRUGÍAS DE TIROIDES Y PAROTIDAS CON ARRIENDO DE EQUIPO MONITOR. ver bases art. 41°1 UnidadCLP 530.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eab8e7d0-9524161? | GanaLicitaciones.cl