← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAPACITACION PARA DOCENTES Y ASISTENTES DE ESCUELA CHACAYAL SUR

Código eaba5e72-9564540 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CORPORACIÓN INCASER | CORPORACIÓN INCASER

Monto adjudicado
CLP 4.250.000
Fecha de adjudicación
19-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CORPORACIÓN INCASER | CORPORACIÓN INCASER

RUT 65177845K

Ganador

FABIOLA SERNA SANTAMARIA | Fabiola

RUT 220888029

FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem

RUT 652036112

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CAPACITACION PARA DOCENTES Y ASISTENTES DE ESCUELA CHACAYAL SUR, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS.1 UnidadCLP 4.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eaba5e72-9564540? | GanaLicitaciones.cl