← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN ACTIVIDAD SOMOS BARRIO

Código eabdf841-9626445 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACIÓN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

Monto adjudicado
CLP 15.000.000
Fecha de adjudicación
28-01-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

RUT 77819645K

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

otroarte spa | otroarte

RUT 76347819K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE PRODUCCIÓN ACTIVIDAD SOMOS BARRIO, QUINTA NORMAL”. Los servicios requeridos se encuentran descritos en las Especificaciones Técnicas de la propuesta.1 PaqueteCLP 15.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eabdf841-9626445? | GanaLicitaciones.cl