Resultado de licitación
Producción de evento Cierre verano cultural
Código eabeb50e-9310631 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | MUNICIPAL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó NICOLÁS IGNACIO LEÓN HERRERA | Productora El Combo Sobrenatural
- Monto adjudicado
- CLP 3.361.345
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NICOLÁS IGNACIO LEÓN HERRERA | Productora El Combo Sobrenatural
RUT 158389053
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción de evento “Cierre de verano cultural” para el sábado 24 de febrero de 2024 desde las 19hrs. Debiendo incluir el audio, iluminación y parrilla artística con los grupos “Ensamble Kurruf”, “El quinto sistema” y “El combo sobrenatural” | 1 Unidad | CLP 3.361.345 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.