Resultado de licitación
SUMINISTRO DE FRASES RADIALES PARA SECCIÓN DE COMUNICACIONES DE LA MUNICIPALIDAD DE LOS ÁNGELES 2024
Código eac0b159-9300325 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó Agencia Lunetas | AGENCIA LUNETAS
- Monto adjudicado
- CLP 44.997
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Agencia Lunetas | AGENCIA LUNETAS
RUT 76188557K
EMPRESA PERIODISTICA BIO BIO LTDA. | DIARIO LA TRIBUNA
RUT 812914006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere Suministro de frases radiales con el propósito de difundir actividades vinculadas a las prestaciones de servicios realizadas por la Municipalidad y otras de interés de la comunidad angelina, de acuerdo a Bases Técnicas adjuntas | 1 Unidad | CLP 44.997 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.