← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROTESIS DENTAL 2024

Código eac10ece-9368413 · I MUNICIPALIDAD DE PETORCA | Departamento de Salud · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó EDUARDO ALBERTO CATALDO CORREA | Eduardo Alberto Cataldo Correa

Monto adjudicado
CLP 9.157.000
Fecha de adjudicación
21-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EDUARDO ALBERTO CATALDO CORREA | Eduardo Alberto Cataldo Correa

RUT 98104267

Ganador

SERVICIOS INTEGRALES PONCE BURGOS LIMITADA | PONCE BURGOS LTDA

RUT 770914787

YESSICA CAROLINA GODOY MOLINA | laboratorio dental probiodent

RUT 158739348

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRTESIS REMOVIBLE ACRILICAS y metalicas su oferta debe ser por el total del convenio es decir $11.000.000 menos el impuesto1 UnidadCLP 9.157.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eac10ece-9368413? | GanaLicitaciones.cl