Resultado de licitación
Conservación Infraestructura Posta de Salud Rural Santa Amelia.
Código eac149b3-9423524 · I MUNICIPALIDAD DE PICHIDEGUA | Administración y Finanzas · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó BERRSOT SPA | Berrsot SpA
- Monto adjudicado
- CLP 51.037.493
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BERRSOT SPA | Berrsot SpA
RUT 772464835
CIVILCONSTRUCCION SPA | CIVIL CONSTRUCCIÓN SpA
RUT 776472190
MANUEL JESÚS SAN MARTÍN RODRÍGUEZ | MSM CONSTRUCCION Y MONTAJE
RUT 92621863
NOVASUR ING Y CONSTRUCCION | NOVASUR CONSTRUCTORA SPA
RUT 76826855K
Sociedad Constructora PROCOMAR Ltda. | Procomar Ltda.
RUT 760740020
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Conservación Infraestructura Posta de Salud Rural Santa Amelia | 1 Unidad | CLP 51.037.493 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.