← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GABINETE DE BIOSEGURIDAD CLASE II SSA - UNIDAD DECOMISO

Código eac2b204-9681355 · SERVICIO DE SALUD ATACAMA | Administracion de Fondos · Atacama

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL VR LIMITADA | COMERCIAL VR LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 8.650.000
Fecha de adjudicación
22-07-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL VR LIMITADA | COMERCIAL VR LIMITADA

RUT 768666997

Ganador

GRUPO BIOS S.A. | GRUPO BIOS S.A.

RUT 965406905

Mundolab S.A. | Mundolab S.A.

RUT 966910704

ZEBRA GENETICS SPA | ZEBRA GENETICS

RUT 775635169

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GABINETE DE BIOSEGURIDAD1 UnidadCLP 8.650.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eac2b204-9681355? | GanaLicitaciones.cl