Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO FUNCIONARIOS NHQ
Código eac2bcdc-9500313 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó JOSE HUMBERTO | JOSE HUMBERTO
- Monto adjudicado
- CLP 4.740.000
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JOSE HUMBERTO | JOSE HUMBERTO
RUT 769459359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de traslado funcionario del hospital de Quellón para el proceso de puesta en marcha del nuevo Hospital (furgón con capacidad de entre 10 a 15 pasajeros y debe incluir conductor) | 1 Unidad | CLP 2.370.000 |
| Servicio de traslado funcionario del Hospital de Quellón para el proceso de puesta en marcha del nuevo hospital (furgón con capacidad de entre 16 a 27 pasajeros y debe incluir conductor) | 1 Unidad | CLP 2.370.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.