Resultado de licitación
CONVENIO SERVICIO DE TRANSPORTE
Código eac3659f-9616730 · I MUNICIPALIDAD DE MALLOA | I. Municipalidad de Malloa - Departamento de Salud · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó FELICIANO ANDRES GARABITO REYNOSO | FELICIANO ANDRES GARABITO REYNOSO
- Monto adjudicado
- CLP 3.700.000
- Fecha de adjudicación
- 02-01-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FELICIANO ANDRES GARABITO REYNOSO | FELICIANO ANDRES GARABITO REYNOSO
RUT 176294221
TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
RUT 767918321
TRANSPORTES Y TURISMOS JIM LIMITADA | TURISMOS JIM LTDA.
RUT 777353411
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Transporte para los funcionarios pertenecientes principalmente a los equipos PADDS, Cuidados Paliativos Universales, SENAME en Atención Domiciliaria del Centro de Salud Familiar de Malloa.(Horario de lunes a jueves de 08:00 a 17:00 hrs. y los | 1 Unidad | CLP 1.850.000 |
| Servicio de Transporte para los funcionarios pertenecientes principalmente a los equipos PADDS, Cuidados Paliativos Universales, SENAME en Atención Domiciliaria del Centro de Salud Familiar de Pelequén. (Los días lunes, martes y jueves de 08:00 a 17:00 hr | 1 Unidad | CLP 1.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.