Resultado de licitación
SERVICIO DE SUMINISTRO CONTINUO POR 36 MESES DEL MANTENIMIENTO DE 1 ASCENSOR UBICADO EN ESCUELA ESPECIAL SARGENTO CANDELARIA COMUNA CERRO NAVIA DEPENDIENTE DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE BARRANCAS
Código eac3dbfa-9547600 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS | SERVICIO EDUCATIVO PROGRAMA 2 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASCENSORES TRAVEL SPA | Ascensores Travel
- Monto adjudicado
- CLP 2.700.000
- Fecha de adjudicación
- 01-09-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ASCENSORES TRAVEL SPA | Ascensores Travel
RUT 774562494
Carlos | Electro Global
RUT 768601755
EXALT SPA | EXALT
RUT 77732053K
INGSERVAC | INGSERVAC
RUT 766457258
RISE ASCENSORES SPA | Rise Ascensores
RUT 776863777
ROJAS COHEN INGENIERIA EN ASCENSORES Y ESCALERAS MECANICAS SPA | ROJCOH SpA
RUT 770702798
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN MENSUAL ASCENSOR ESCUELA ESPECIAL SARGENTO CANDELARIA | 1 Unidad | CLP 2.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.