← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE KIT DE ALIMENTOS NO PERECIBLES Y OTROS INSUMOS

Código eac5772c-9652077 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Ñuble

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL C&C SPA | COMERCIAL ANAPIRIA SPA

Monto adjudicado
CLP 39.559
Fecha de adjudicación
07-05-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIAL C&C SPA | COMERCIAL ANAPIRIA SPA

RUT 779615529

COMERCIAL EL MANZANO SPA | Comercial Rossy

RUT 762946203

COMERCIAL Y AGRICOLA MELLA LTDA | Supermercado Mi Casa

RUT 767187300

COMERCIALIZADORA E & LUZ SPA | E & LUZ SPA

RUT 776437689

Ecomark_Bulnes | ecomarkbulnes

RUT 766771807

INMOBILIARIA E INVERSIONES IRURZUN SPA | irurzun spa

RUT 764562054

SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA

RUT 770820510

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro de Alimentos no perecibles y otros insumos, segun bases administrtivas, tecnicas y demas antecedentes adjuntos1 UnidadCLP 39.559

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eac5772c-9652077? | GanaLicitaciones.cl