Resultado de licitación
Adquisición Contrato de Suministro de Impresos varios para el Dpto. Comunicaciones hasta agotar presupuesto disponible
Código eac6bd60-9350382 · I MUNICIPALIDAD SAN JOAQUIN | Ilustre Municipalidad de San Joaquin · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAMPOS Y URBINA LIMITADA | graphiti
- Monto adjudicado
- CLP 58.360
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CAMPOS Y URBINA LIMITADA | graphiti
RUT 768966745
Color Impresores Ltda. | Color Impresores Ltda.
RUT 775720301
CROMATA SPA | Cromata Spa
RUT 777745476
GRUPO AG PUBLICIDAD LIMITADA | GRUPO AG PUBLICIDAD
RUT 761309935
JORGE ALEJANDRO | JORGE ALEJANDRO
RUT 764307429
SERVICIOS GRAFICOS J&C LTDA | SERVICIOS GRAFICOS J&C LIMITADA
RUT 789533601
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato de Suministro de Impresos varios para el Dpto. Comunicaciones hasta agotar presupuesto disponible, De acuerdo a especificaciones técnicas señaladas en documento adjunto. | 1 Unidad | CLP 58.360 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.