← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Conectividad sistemas Tegnológicos Deprif Aysén

Código eac95fdd-9613177 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Aysén

Resultado oficial

Ganó Seguridad ByB Limitada | JOEL EDUARDO

Monto adjudicado
CLP 20.168.065
Fecha de adjudicación
26-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Seguridad ByB Limitada | JOEL EDUARDO

RUT 764762770

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro de internet para sistema de detección incendios forestales en la ciudad de Coyhaique, XI Región. La descripción y detalles del serv. se incluyen en bases técnicas, las cuales tienen carácter de obligatorias.1 MesCLP 7.033.613
Suministro de internet para sistema de detección incendios forestales en la ciudad de Cochrane, XI Región. La descripción y detalles del serv. se incluyen en bases técnicas, las cuales tienen carácter de obligatorias.1 MesCLP 3.033.613
Suministro de internet para sistema de detección incendios forestales en la ciudad de Chile Chico, XI Región. La descripción y detalles del serv. se incluyen en las bases técnicas que forman parte del presente documento, las cuales tienen carácter de obli1 MesCLP 2.033.613
Servicio de mantención y soporte del sistema de tecnología de la información del camión Puesto de Comando de Incendios Forestales DEPRIF Aysén PPFB55. Nota: La descripción y detalles del servicio en las bases técnicas, las cuales tienen carácter de obliga1 MesCLP 4.033.613
Servicio de levantamiento estado actual y mantención sistema electrónico camión unidad móvil de agua PC CODE DEPRIF Aysén LWSS51. La descripción y detalles del serv. se incluyen en bases técnicas, las cuales tienen carácter de obligatorias.1 MesCLP 4.033.613

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eac95fdd-9613177? | GanaLicitaciones.cl