← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
F55 SERVICIO DE ASEO PARA OFICINAS DEL C.A.I.S DE COPIAPO PERÍODO DESDE ABRIL A DICIEMBRE DE 2025, REGIÓN DE ATACAMA
Código eac96f00-9513909 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Atacama · Atacama
Resultado oficial
Ganó GP SPA | gpspa
- Monto adjudicado
- CLP 2.142.000
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GP SPA | gpspa
RUT 773565740
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO PARA LAS OFICINAS DEL C.A.I.S DE COPIAPO PERÍODO DESDE ABRIL A DICIEMBRE DE 2025, SE ADJUNTAN LAS BASES TÉCNICAS DEL SERVICIO REQUERIDO. | 1 Unidad | CLP 2.142.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.