Resultado de licitación
Serv. de Aseo dependencias Hospital de Palena 2024
Código eacabaa2-9373202 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | HOSPITAL DE PALENA · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CECILIA DEL CARMEN OJEDA SAEZ | CECILIA DEL CARMEN OJEDA SAEZ
- Monto adjudicado
- CLP 5.736.227
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CECILIA DEL CARMEN OJEDA SAEZ | CECILIA DEL CARMEN OJEDA SAEZ
RUT 152922698
CLAUDIA JACQUELINE LEMUS MAYORGA | CLAUDIA JACQUELINE LEMUS MAYORGA
RUT 14531853K
VIVIANA DOMENICA FRIZ HENRIQUEZ | VIVIANA DOMENICA FRIZ HENRIQUEZ
RUT 137915014
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra de Servicios de aseo para dependencias del Hospital de Palena, según bases en anexos adjuntos | 1 Unidad | CLP 5.736.227 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.