← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROD. PROY. FNDR FESTIVAL DE LA FAMILIA Y LA NIÑEZ

Código eacb3965-9418673 · I MUNICIPALIDAD DE PERQUENCO | I MUNICIPALIDAD DE PERQUENCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó bernabe alejandro | BACC PRO SPA

Monto adjudicado
CLP 13.445.378
Fecha de adjudicación
04-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

bernabe alejandro | BACC PRO SPA

RUT 770068223

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCIÓN INTEGRAL PROYECTO FNDR FESTIVAL DE LA FAMILIA Y LA NIÑEZ SEGÚN BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 13.445.378

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eacb3965-9418673? | GanaLicitaciones.cl