← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Taller cerrado de Fortalecimiento de Equipos, para funcionarios y funcionarias de la Subsecretaría de Relaciones Exteriores

Código eacbaa85-9255728 · SUBSECRETARIA DE RELACIONES EXTERIORES | DICOMPRAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.500.000
Fecha de adjudicación
17-11-2023
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

Nombre no informado

RUT 775001240

ACTITUD CHILE | ACTITUD CHILE FORMACION LIMITADA

RUT 766518206

Adistra Capacitación Ltda. | Adistra Capacitación Ltda.

RUT 795004505

ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.

RUT 762453657

Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.

RUT 788552505

LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA

RUT 760288837

ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN NAVARRO Y ESPINOSA SPA | NAES PRINCIPAL

RUT 768797129

PABLO FERNANDO NÚÑEZ SOTO | Pablo Fernando

RUT 116278243

PATRICIO ALEJANDRO ACEVEDO ROCO | Gobierna tu Liderazgo

RUT 96638353

Plataforma Áurea Consultores Asociados Limitada | Plataforma Áurea

RUT 761748076

Ganador

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA

RUT 761994387

Sintoniza, personas y organización | Sintoniza, personas y organización

RUT 765152941

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Subsecretaría de Relaciones Exteriores requiere contratar 30 vacantes en Taller cerrado de Fortalecimiento de Equipos, para funcionarios y funcionarias de la Subsecretaría de Relaciones Exteriores, de acuerdo a lo señalado por el Jefe de la Divisi1 GlobalCLP 4.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación eacbaa85-9255728? | GanaLicitaciones.cl